Brillantring
Gold 585, Saphir, RW 59, 3,7 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Brillantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Heiliger Christophorus Schutzpatron der Autofahrer,
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct